Недавно завершился II этап стройки во Владимировке, готова коробка дома из газобетона на УШП, о ней и пойдёт речь в 33-й серии видеоблога:
Учтите, что ничего кроме осмотра дома в ролике нет — Григорий гуляет с камерой по дому и рассказывает вам о планировке. Кстати, вот и она:
Фото дома:
Касаемо круглого окна в постирочной: изначально круглого окна на чертежах не было, его попросили сделать уже позже. Перегородки мы размечали вместе с заказчиком и только потом он вспомнил, что окно нужно сделать круглым из квадратного, а изначально проём был как можно ближе к одной из перегородок.
Пожалуй, на этом всё. Кстати говоря, затирка УШП под этот дом была в самой первой серии видеоблога — #0. Посмотреть кое-какие фотографии процесса строительства можно по меткам «газобетон Владимировка» и «УШП во Владимировке».
А напоследок 3D панорама кухни-гостиной:
Ещё одна есть на сервисе Kuula.
Добрый день! очень интересная планировка, подскажите во сколько обошлась коробка и фундамент по этому проекту?
Добрый день, фундамент около 1,8, коробка около 3 млн.