Каркасник в Смолячково: крыша

Почти готова крыша каркасного дома в Смолячково:

Цвет МЧ на самом деле темно-коричневый, это всё солнце

На этом фото не совсем реальный её цвет, косые лучи солнца делают своё дело. Вот тут цвет больше похож на настоящий (темно-коричневый RR32):

Вот здесь можно увидеть цвет крыши, похожий на настоящий

Ещё несколько фото:

С другой стороны, против света, фото получились менее удачно, но ракурс все равно интересен, можно взглянуть:

Есть еще такое фото, в цвете оно совсем плохо смотрится, потому для разнообразия черно-белый вариант:

При таком солнце смотреть на это фото можно только в ч/б варианте

Что еще вам показать?

Бумаги на фото справа — это про крышу:

Раскладка металлочерепицы

А давайте еще заглянем внутрь дома:

_MG_1980-HDR_15-06-2015_smol

И немножко полетаем вокруг. Правда при вечернем свете качество фото получилось так себе… Но посмотреть все равно интересно:

На днях мы заканчиваем II этап работ — возведение каркаса под крышу и бригада плотников приступает к дому через дорогу. А на следующей неделе или даже в выходные приезжает 3-я бридага и начинаются внутренние и фасадные работы.


По дороге из Смолячково, в 10 шагах от Приморского шоссе, где-то в Репино:

Пляж, где-то на Финском заливе

Где-то на Финском заливе, в районе Репино

По дороге из города\в город заказчик будет каждый раз проезжать эти места. Дорога вдоль залива все таки очень красивая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*