Первая часть обзора одноэтажника с плоской крышей на УШП в Парголово:
Про этот дом из газобетона уже была довольно подробная заметка с фотографиями, теперь же можно посмотреть видео. Примечателен объект по многим причинам, одна из которых – готовое благоустройство участка.
Потребность в дорожках, парковках и газонах, в той или иной мере, однажды может возникнуть (и конечно возникает) у каждого нашего заказчика. Мы такими работами не занимаемся и начинать не планируем, зато теперь можем посоветовать исполнителя – это Зелёный Вектор.
Как оказалось, Парголово уже не первый наш объект, на котором работала эта фирма. Пару лет назад они же делали газоны в Оликах:
На фото дом нашего заказчика Александра, который занимается финскими красками (и делает скидки для своих), а дело было ещё в 2018 году.
И если владельцы дома в Парголово весьма довольны работой Зелёного Вектора, то у Александра есть некоторые замечания, о чём неправильно было бы умолчать. Ошибаются все, но время идёт, работа над ошибками проводится, мастерство растёт. К тому же стоит учесть, что в то время стоимость услуг была ниже, а это существенный момент.
Также Зелёный Вектор благоустраивал участок человека из нашей команды и качество работ не вызвало нареканий, за исключением мелких недочётов, которые бывают у всех.
Учитывая вышеизложенное, можно рекомендовать как минимум присмотреться к данному исполнителю, если вам нужны работы по благоустройству. Вот контакты:
- Группа Вк: vk.com/zelvector
- Инстаграм: instagram.com/zelvector
- Телефон: +7(911)925-41-63, Сергей Кравцов
В ролике также упоминалась Наталья Ревенко – ландшафтный дизайнер @zholud_plant, по её проекту делалось благоустройство участка в Парголово и вообще она здорово помогла заказчикам воплотить их идеи, об этом они тоже писали в своём блоге.
Надеюсь, эта информация будет полезна для кого-нибудь из наших заказчиков или читателей!