У нас 2 вакансии: помощник ИТН и прораб

Объявляем 2 вакансии, работа в Санкт-Петербурге и Лен. области!

1. Помощник ИТН

Внимание, вакансия закрыта.

ИТН расшифровывается как инспектор технического надзора – человек, который следит за качеством выполненных работ и занимается гарантийными случаями.

Деятельность помощника состоит в поездках по текущим объектам и проверке соответствия сделанного рабочим чертежам. Речь идёт в основном о промежуточном контроле, потребуется умение пользоваться рулеткой, уровнем и другими несложными измерительными приборами. Внимание, исполнительность и педантичный подход к выполнению поставленных задач будут плюсом.

Желание работать важнее опыта, хотя он, разумеется, не помешает, как и высокие умственные способности. Впрочем, выполнять такую работу может любой технически грамотный человек, потому не стесняйтесь откликнуться и написать о себе.

Будет очень хорошо, если у вас есть опыт мелкого бытового ремонта, навыки по части сантехники и электрики, т.к. простой гарантийный ремонт тоже иногда выполняется силами отдела ИТН. Возможно развитие в этом направлении – имеются планы по созданию должности сервисного инженера или что-то в этом роде.

Для поездок по объектам в пригороде СПБ и на просторах Л.О. потребуется личный автомобиль, ну и конечно езда на большие расстояния (в сочетании с плавающими выходными) пугать вас не должна.

💵 Оплата 40-60 т.р. в месяц + компенсация топлива и мобильной связи.

* Хотелось бы отметить, что прошлогодний помощник ИТН набрался опыта за прошедший сезон и благополучно переместился на должность прораба, что заметно увеличило уровень его заработной платы. Повышение заранее никто не гарантирует, но кое-какие возможности у толкового человека вполне могут появиться :)

2. Прораб

Само по себе название вакансии в расшифровке, думаю, не нуждается. В связи с увеличением количества бригад ищем ещё одного прораба.

❗ Прежде всего важное требование: нужен автомобиль с фаркопом, способный таскать прицепы весом более тонны и права категории В+Е. Бригады у нас живут в трейлерах (дом на колёсах), инструмент ездит в тяжёлом 2-осном прицепе и регулярно перевозить всё это с объекта на объект входит в обязанности прорабов.

Кстати, автомобиль не обязательно какой-нибудь навороченный типа Dodge RAM или Toyota Tundra. В команде был переднеприводный Largus и как-то справлялся (иногда с трудом, если честно, но всё же).

Ещё понадобится высокая трудоспособность, обучаемость, коммуникабельность, умение работать в команде и прочие стандартные вещи, которые пишут во всех вакансиях. Что важнее, нужна готовность работать ненормированный рабочий день и иметь плавающие выходные (а ещё иногда выходных не будет).

Умение читать чертежи. Базовые знания по электрике, сантехнике, черновой и чистовой отделке. Представление о строительстве домов по каркасной технологии и из газобетона.

Желателен опыт работы в малоэтажном строительстве на должности прораба или бригадира.

💵 Зарплата сдельная, в сезон можно рассчитывать на 100+ т.р. в месяц. Компенсация топлива, мобильная связь.


✉ Резюме направляйте на rabota@s-stroit.ru, в теме обязательно указывайте интересующую вас вакансию.

Постараемся всем ответить, но это может быть не очень быстро.

* проживание возле КАД или за его пределами позволит упростить транспортный вопрос, прорабам часто приходится бывать на нашей базе в Шушарах, учитывайте это при отправке резюме

Запросите у меня расчет стоимости строительства на вашем участке:

или задайте мне любой вопрос, связанный со строительством (кто такой Андрей Шанс?)

    • Ваше имя:

      Ваш E-Mail:

      И/или ваш телефон:

      Ваш вопрос или комментарий: